X

В России может появиться ритуальный бренд

16:17 13.08
Источники: Москва
В Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) подана заявка на регистрацию бренда ритуальных услуг, под которым планируется производить гробы и памятники из гранита, надгробия от https://ritualstoun.ru/, а также предоставлять похоронные услуги. Название обыгрывает наименование сети ресторанов быстрого питания, которое появилось после ухода McDonalds из России.
Согласно заявке в Роспатент, товарный знак регистрируется по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №6, 19, 20, 39 и 45. Данная квалификация позволяет производить и продавать гробы и фурнитуру для них, надгробные плиты и памятники, арматуру.
Также под данным брендом можно будет предоставлять похоронные услуги, бальзамирование, организовывать свадебные церемонии, предоставлять услуги почетного караула, осуществлять уход за могилами и эксгумацию.
Известно, что заявку на патент подало крупное предприятие, работающее в сфере ритуальных услуг. Сеть ресторанов не смогла опеаративно прокомментировать некую схожесть своего названия и заявки на бренд.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.