X

В Феодосии отметили день физкультурника

09:38 14.08
В Феодосии отметили день физкультурника

Фото из открытых источников

Праздник спорта был организован на площади перед кинотеатром «Крым». Здесь собрались все, кто занимается спортом, кто посвятил делу воспитания спортсменов свою жизнь, в чьем активе высокие спортивные результаты и рекорды.

Поздравить любителей спорта и профессиональных спортсменов пришли Глава муниципального образования городской округ Феодосия — Председатель Феодосийского городского совета Вячеслав Мусаев, зам. главы администрации города Юлия Некрасова, зам. председателя горсовета Алексей Пузанов.

Глава муниципалитета вручил юным спортсменам и тренерам награды Министерства спорта Крыма и Феодосийского городского совета, пишет feo.rk.gov.ru.

А участники секций спортивных школ города и спортивно-подростковых клубов по месту жительства продемонстрировали свои навыки и умения, придав по-настоящему спортивную нотку празднику. Завершился праздник физической культуры и спорта развлекательной программой для детей - дискотекой с красками холи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.