X

Число туристов, приехавших на машине в Крым, увеличилось вдвое по сравнению с прошлым годом

18:32 14.08
Число туристов, приехавших на машине в Крым, увеличилось вдвое по сравнению с прошлым годом

фото из открытых источников

По сравнению с прошлым годом число туристов, приехавших на машине в Крым, увеличилось вдвое. В этом году в Крым приехало на 50% больше автотуристов, чем в прошлом. Люди живут в палатках и трейлерах. Для них оборудованы кемпинги с душевыми, туалетами, вай-фаем. А тем, кому нужно традиционное жильё, отельеры этим летом предоставляют бонусы.,  передает «Крым 24».

«Здесь все удобства, и вода есть, и варить, и мыть, и душ есть. Туалет чистый. Что ещё нужно. Вода хорошая. Нам это очень нравится. Мы из-за этого уже где-то восьмой год ездим», - рассказывает туристка из Москвы Вера.

Также в Крыму благоустраивают автокемпинги. Один из них находится под Алуштой, здесь с 2018 года успешно реализуют инвестпроект. Беседки, пляжные домики, спальные места под тентом – для отдыха тех, кто проездом. Всего на территории в полтора гектара можно разместить 100 палаток и 20 трейлеров.

«В этом году появился долгожданный вай-фай. В дальнейшем также будут оборудованы непосредственно места под палатки уже зоновые выделены, где будет возможно подключение к электричеству. Что приезжающие надолго просят постоянно», - сообщил старший администратор автокемпинга Владимир Мазепа.

А что касается отелей, то половина всех гостей в этом году приезжает на колёсах. Не пугает дальний путь даже путешественников из Салехарда и Новосибирска. Чтобы поощрить любителей дорожной романтики, некоторые предлагают бонусные условия. Скидки на проживание, кэшбек, размещение в подарок.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.