X

Сегодня поезда, следующие в Крым, дальше Владиславовки не пойдут, дальше - автобусом

11:15 16.08
Сегодня поезда, следующие в Крым, дальше Владиславовки не пойдут, дальше - автобусом

Сегодня поезда, следующие в Крым, дальше Владиславовки не пойдут, дальше - автобусом

Пассажирские поезда, следующие в Крым, будут останавливаться под Феодосией с пересадкой людей на автобусы, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
"После консультации с руководством Крымской железной дороги принято решение пассажирские поезда, следующие с материка, останавливать на станции Владиславовка. Там пассажирам будут предоставляться автобусы для доставки на ближайшие автостанции", - сообщил Аксенов в своем Telegram-канале.

Пригородные поезда, уже ушедшие в рейс, возвращаются обратно,  поскольку движение по железной дороге в районе Джанкоя перекрыто.

Напомним, сегодня около 6 утра начались, как сообщают в Минобороны, детонации боеприпасов в районе населенного села Майское (Джанкойский район). Произошло возгорание на территории площадки временного хранения боеприпасов одной из воинских частей, находящейся на территории бывшей фермы. В результате возгорания произошла детонация хранившихся боеприпасов. 

В Крыму приостановлено движение шести составов в Крым и одного из Крыма на материковую часть страны. Об этом сообщает пресс-служба компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Составы задерживаются на срок от одного часа до трёх. Это касается поездов:

  • №92 “Москва – Севастополь”;
  • №28 “Москва – Симферополь”
  • №80 “Санкт-Петербург – Евпатория”;
  • №183 “Мурманск – Севастополь”.

Пассажиры поезда №28 высажены на станции Владиславовка. До станции назначения их доставят на автобусах. Пассажиры поезда «Санкт-Петербург — Евпатория» получили питание и воду, в вагонах поддерживается комфортная температура.

 


 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Byaka 16.08 в 15:19 #
    0

    "...Но не летят туда сегодня самолёты
    И не едут даже поезда..."

    • Ну, что ж, отдых удался! Поздравляю Владиславовку с небывалым наплывом туристов. Пусть задержатся там подольше!

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.