X

Грузоперевозка спецтехники: специальное предложение для небольших строительных компаний

18:27 17.08

Собственный автопарк – затратное приобретение. Но дополнительно нужно еще предусмотреть дополнительное пространство для стоянки грузового транспорта, позаботиться о регулярном техобслуживании, сформировать команду опытных водителей, а главное, подготовить все необходимые бумаги. Для развивающейся строительной компании подобные затраты будут весьма значительны, а окупится такая инвестиция лишь спустя несколько лет. Гораздо проще, удобнее и дешевле изначально обратиться к профессионалам.

перевозка груза Черкассы

Правила безопасной доставки строительной техники

Чтобы организовать доставку на объект подъемного крана, машин для дробления камня, экскаватора и другой техники, задействованной в строительно-ремонтных работах, стоит обратиться в логистическую компанию полного цикла. При этом цена на грузоперевозки Черкассы, будет достаточно лояльна, а заказчик получит максимум преимуществ:

  • Строгое соблюдение оговоренных сроков. Малейшие задержки приводят к простою в работе, а соответственно, недовольству итогового заказчика. Поэтому столь важно, чтобы доставка была своевременной.
  • Рациональный выбор транспортного средства. Для погрузки спецтехники необходима специальная платформа, способная выдержать даже значительную нагрузку.
  • Правильная разработка маршрута. Квалифицированные логисты оценят предстоящий путь, чтобы выбрать самый безопасный вариант, позволяющий оперативно добраться на объект, а также минимизировать затраты на поездку.

А главное, опытная команда подготовит необходимые разрешительные документы, чтобы во время транспортировки спецтехники не возникло ни малейших сложностей или спорных моментов.

Как организовать доставку спецтехники на объекте?

Попытки самостоятельно справиться с этой задачей обычно заканчиваются потерей времени и средств, как и обращение к частным исполнителям. Лучше довериться лидерам рынка, обладающим достаточным практическим опытом в этой отрасли и способным гарантировать безопасность поездки.

Транспортная компания «Aurora Trans» предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества. Опытные менеджеры детально проконсультируют и ответят на все вопросы, чтобы предложить заказчику оптимальный формат взаимодействия, а главные, приятные расценки на все группы услуг. И спецтехника прибудет на объект точно в указанное время – ничто не помешает строительной бригаде своевременно приступить к работе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.