X

Поступило сообщение о новом пожаре в Крыму

16:41 18.08
Поступило сообщение о новом пожаре в Крыму

фото из открытых источников

В четверг, 18 августа, поступило сообщение о взрыве в селе Межводное (мыс Тарханкут, Западный Крым). В социальных сетях публикуются видеозаписи столба дыма в указанном районе. Сведений о пострадавших и причиненном ущербе пока не поступало, пишет newsru.co.il.

Причиной появления густого дыма на западном побережье Крыма является возгорание сухой травы на большой площади, сообщили в главке МЧС Крыма.

В четверг в социальных сетях пользователи начали публиковать фото и видео поднимающегося вверх столба густого дыма недалеко от морского побережья в Черноморском районе Крыма.
18 августа в 13:37 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании сухой растительности в окрестностях села Снежное Черноморского района, пишет МЧС, - это 7 км от села Межводного. Пожарный расчет прибыл на место происшествия. Через 30 минут пал травы был ликвидирован на площади 250 квадратных метров.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.