X

Отдел надзорной деятельности Феодосии предупреждает

12:19 19.08
Сотрудники отдела надзорной деятельности Феодосии регулярно напоминают жителям и гостям города о действии особого противопожарного режима на территории Крыма.
Отдел надзорной деятельности Феодосии предупреждает

Фото ОНД

В период особого противопожарного режима категорически запрещено выжигание сухой травы, мусора и проведение пожароопасных работ в границах сельских и городских поселений, городских округов, садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ, на предприятиях, на землях всех категорий. Разводить костры, использовать открытый огонь для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест запрещено.

В ходе профилактических мероприятий сотрудники МЧС вручают гражданам памятки о мерах пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима, информируют об ограничениях на посещение лесов, разведения открытого огня для приготовления пищи на дачных участках и еще о ряде других мер, за несоблюдение которых возможен штраф от 10 до 800 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.