X

Житель Севастополя шесть лет растлевал свою малолетнюю дочь

14:19 19.08
Источники: РИА Новости
Житель Севастополя шесть лет растлевал свою малолетнюю дочь

Житель Севастополя шесть лет растлевал свою малолетнюю дочь

В Крыму завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Севастополя, его обвиняют в растлении несовершеннолетней дочки на протяжении 6 лет, сообщает пресс-служба Следкома Крыма.
Установлено, что с сентября 2016 года по июль 2021 года злоумышленник неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении своего малолетнего ребенка. На момент совершения мужчиной первого преступления девочке исполнилось 9 лет.

"Фотографировал в обнаженном виде, хранил запрещенные снимки на ноутбуке, совершал развратные и иные действия сексуального характера. Девочка находилась в запуганном состоянии, пыталась рассказать маме о происходящем, однако женщина все списывала на фантазию дочери", – говорится в сообщении.

О насилии ребенок рассказал матери своей подруги, после чего внимание на ситуацию обратили правоохранители, а подозреваемого задержали.
"В ходе следствия был выявлен еще один факт растления им несовершеннолетней – подруги сына, которая пришла к ним в гости", – добавили в ведомстве.

В настоящее время 53-летний мужчина находится под стражей. Расследование уголовного дела завершено, материалы направлены в прокуратуру для подписания обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.