X

Капремонт: в Керчи рабочий вместе с потолком провалился в квартиру пенсионерки

08:49 21.08
Капремонт: в Керчи рабочий вместе с потолком провалился в квартиру пенсионерки

Фото из открытых источников

Кровлю дома по улице Ушинского в Керчи вскрыли в рамках капитального ремонта, однако на протяжении месяца в потолке у людей оставалась дыра. Теперь недобросовестность рабочих привела к несчастному случаю.

В одной из квартир провалился потолок. В момент инцидента на крыше был рабочий, который рухнул в квартиру к пожилой женщине-инвалиду. Старушка, как и упавший мужчина, не пострадали. При этом дыру в потолке рабочие затянули пленкой, после чего разъехались по домам.

Капитальный ремонт однако доставлял неудобства не только старушке. Из-за снятой кровли квартиры регулярно затапливало. Теперь там нет электричества, вздутые полы и обвисшие потолки. Жильцы уже вызвали полицию, депутатов и начальника УК. На месте оказалось, что подобный случай уже не первый. В связи с этим жители Керчи начали сбор жалоб на имя главы Крыма Сергея Аксенова, пишет https://riafan.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.