X

В Крыму поймали серийного автомобильного вора

15:33 22.08
В Крыму поймали  серийного автомобильного вора

В Крыму поймали серийного автомобильного вора

Следственный отдел  Джанкоя завершил расследование уголовного дела по факту серии краж из автомобилей, сообщает МВД Крыма.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража)».  Следствием установлено, что обвиняемый совершил кражи из четырех автомобилей, а также из квартиры, нанеся ущерб на общую сумму более 60 тыс. рублей. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий стало известно о том, что злоумышленник, путем взлома замка или разбития окна проникал в оставленные на улицах машины и похищал имущество – автомобильный ящик с инструментами, автомобильную магнитолу, видео-регистраторы и другое.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.