X

В Крыму с начала года утонули более 30 человек

12:05 23.08
В Крыму с начала года утонули более 30 человек

В Крыму с начала года утонули более 30 человек

Более 30 человек в Крыму погибли на воде с начала этого года, сообщает МЧС Крыма.

«С начала 2022 года на территории Крыма уже произошло 45 происшествий на водных объектах, погибло 34 человека, спасено 17 человек. Основными причинами гибели на воде являются неумение плавать, употребление спиртного, оставление детей без присмотра, нарушение правил безопасности на воде», — говорится в сообщении.

  • В МЧС отметили, что еще одной причиной гибели на воде является купания на необорудованных пляжах. Купаться безопасно только на благоустроенных пляжах. Для не допущения несчастных случаев на воде крымские спасатели регулярно проводят профилактических мероприятия, направленные на обеспечение безопасности.

«Сотрудники Евпаторийского, Черноморского, Судакского, Алуштинского, Ялтинского и Ленинского аварийно-спасательных отрядов «Крым-Спас» продолжают осуществлять патрулирование акватории Черного моря и береговой линии крупных населенных пунктов полуострова», — уточнили в МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.