X

В Феодосийском городском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия (фоторепортаж)

07:28 24.08
 В Феодосийском городском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия

В Феодосийском городском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия

 В Феодосийском городском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия

В Феодосийском городском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия

 В Феодосийском городском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия

В Феодосийском городском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия

 В Феодосийском городском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия

В Феодосийском городском отделе ЗАГС прошли торжественные мероприятия

19 августа 2022 года  в стенах Феодосийского городского отдела ЗАГС состоялось чествование 400-й пары молодоженов. Юбилейной парой стали Антон Многолетний и Елена Шеф. 

Их история Любви началась, когда летом 2020 года, когда из холодного города Северодвинска Архангельской области в Феодосию  переехал  Антон. Здесь ему предстояло работать и жить долгое время. На новом месте было всё волнительно и незнакомо, ведь здесь он никого не знал. На сайте знакомств, на следующий день после своего приезда, он познакомился с девушкой и написал ей одно слово «привет!». Ему ответили. Антон и не подозревал, что эта девушка вскоре станет его женой. Переписывались они почти полгода и только за два дня до Нового года встретились. Антон пригласил Елену на первое свидание в дельфинарий. Так получилось, что на представлении они были только вдвоём, но выступление состоялось и все артисты старались только для этой пары влюблённых. Антон пошутил и сказал Елене, что весь дельфинарий он снял для неё одной. В подарок молодым людям преподнесли картину, нарисованную дельфином, и теперь она красуется на стене их жилища, напоминая о первом таком романтичном свидании. Через год на горнолыжном курорте «Красная Поляна» в г.Сочи, в Новогоднюю ночь, под бой курантов на фоне гор и искрящегося снега, Антон сделал Елене предложение стать его женой. Туристы кричали им «горько!», а залпы салюта ознаменовали такое важное решение – стать супругами. После возвращения в Феодосию влюблённые первыми в 2022 году подали заявление на регистрацию брака.
 
      19 августа 2022 года, в преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации родилась новая семья. 
      Работники отдела ЗАГС поздравили Антона и Елену тёплыми словами, вручили свидетельство о заключении брака с юбилейным номером - памятный документ о том, что заключённый союз является 400-м по Феодосийскому региону:  
«Сегодня день рождения вашей семьи. Желаем, чтобы она с каждым днем становилась только крепче и росла с годами. Пусть ваша совместная семейная жизнь будет основана на взаимопонимании, поддержке, нежности и безграничной любви, а все преграды сделают вас только мудрее и сплоченней. Любовь к Родине всегда занимает важное место в наших сердцах. Примите искренние поздравления с наступающим праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации. 22 августа в России отмечается этот важный и значимый для страны праздник. Это особенный день для каждого из нас, который побуждает почувствовать гордость за свое государство, мощь и величие нашей страны.  Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности. И этим надо гордиться! Важно всем воспитывать в себе трепетное, уважительное отношение к государственной символике, российскому флагу».
     Антон и Елена люди очень жизнерадостные и весёлые. Они открыто делились своей радостью и своим счастьем. Хотелось бы отметить, что супруги стали носить общую фамилию Многолетние и работники отдела пожелали молодым, чтобы их семейный союз стал таким же Многолетним. В свою очередь Антон предложил своей любимой  стать Шефом в его жизни, ведь добрачная фамилия Елены – Шеф и ей он готов уступать  во всём и всегда, окружая заботой, вниманием и любовью. Так же он пообещал, что сюрпризы для Елены только начинаются, и он никогда не перестанет удивлять, радовать, заботиться, оберегать и самое главное – любить.   
      В преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации для  25-ти пар  были проведены торжественные обряды бракосочетания по специальному сценарию. Работники отдела рассказывали об истории возникновения праздника, вручали флажки. Звучащий гимн создавал неповторимую атмосферу патриотизма и гордости за свою страну. 
     Наша символика дорога каждому русскому человеку. Россия гордится своей историей, своим гербом, гимном и флагом. Символы государства – это и история страны, и её сегодняшний день. Они выражают особенности исторического пути , её отличия от других стран. Мы являемся гражданами России, а это значит, что мы должны любить свою Родину, заботиться о ее процветании, знать ее историю, ведь без знания прошлого невозможно построить будущее.


Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС  Н.Андрущенко

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ЗАГС, флаг
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.