X

Лето продолжает радовать Феодосию теплом

08:02 25.08
25 августа в Крыму переменная облачность, жарко. Ветер северо-восточный, 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +18°...+23°, днем до +35°.
Лето продолжает радовать Феодосию теплом

Лето продолжает радовать Феодосию теплом

В Феодосии сегодня ясно, днем до +31°, ночью +25°. Атмосферное давление чуть понижено, а вот геомагнитная активность низкая, на уровне 2 баллов..
Завтра и послезавтра возможен небольшой дождик, но совсем небольшой, температура воздуха днем около +29°. В воскресенье синоптики обещают солнечную погоду, а вот геомагнитная активность чуть повысится. Вся следующая неделя будет радовать солнцем, температура будет летней, до +32°. Некоторого снижения температуры стоит ждать с 10 чисел сентября, когда столбик термометра опустится до +19.

Температура воды в море сейчас: у берегов Феодосии, Алушты, Евпатории и Ялты +26°, Севастополя +25°.  В Азовском море и в Керченском проливе вода прогрелась до +27°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+37,1°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в  2000 году, самая низкая (+6,8°С) в 1949 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.