X

Жительница Керчи наказана за публикации в социальных сетях

11:05 24.08
Жительница Керчи наказана за публикации в социальных сетях

Фото из открытых источников

46-летняя жительница города Керчи в период времени с 13 мая по 24 июня   в социальной сети «Вконтакте» размещала публикации, дискредитирующие использование Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов её граждан, а также выражала  публичные призывы к воспрепятствованию использования Вооружённых Сил РФ в указанных целях.

Постановлением судьи Керченского городского суда от 18 августа 2022 г. керчанка привлечена к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.3.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Судья назначил ей административное наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей.
Постановление в законную силу не вступило.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Сидит такой себе товарищ майор и с помощью специального оборудования отслеживает болтовню в соцсетях... Где-то между постом про котиков и рецептом приготовления котлет одна 46-летняя баба такое написала... Угрожала, понимаешь, своими глупыми словами безопасности страны. Дискредитировала, как змеюка, острым языком! Только у меня есть ощущение, что мы находимся внутри параноидального бреда?

    • yptonowzarac 25.08 в 19:28 #
      -1

      Комментарий удален

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.