X

Турист из Москвы в Крыму оштрафован за дискредитацию вооруженных сил

11:31 25.08
Турист из Москвы в Крыму оштрафован за дискредитацию вооруженных сил

Турист из Москвы в Крыму оштрафован за дискредитацию вооруженных сил

За публичные высказывания, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ  житель Москвы заплатит штраф. 

Евпаторийским городским судом привлечен к административной ответственности по ст. 20.3.3 ч. 1 КоАП житель Москвы. Установлено, что мужчина, в состоянии алкогольного опьянения, находясь на территории санатория в Евпатории в присутствии посторонних лиц допустил публичные высказывания, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ.
Суд признал его виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 25.08 в 13:42 #
    1

    Зная армию , сомневаюсь что ее можно дискредитировать . Наличие фактора существования ; Военной полиции , Дисбата , Гауптвахты , Нарядов вне очереди , разве не есть дискредитация ?

    • Это ж, значит, бухой турист что-то ляпнул при свидетелях (или собутыльниках). А кто-то бдительный тут же ломанулся стучать на него в органы. Предлагаю давать за это денежную награду. Ну, или квартиру "врага народа" передавать сознательному патриоту. Тогда и злых бандеровцев не нужно - мир может запасаться поп-корном и наблюдать, как "самые добрые и душевные в мире русские люди" друг друга уничтожают.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.