X

Кадыров заявил о готовности чеченских подразделений «смело идти на Европу»

18:40 26.08
Кадыров заявил о готовности чеченских подразделений «смело идти на Европу»

Кадыров заявил о готовности чеченских подразделений «смело идти на Европу»

Чеченские подразделения готовы «смело идти на Европу», чтобы заставить изменить преступные решения против своего народа, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, аудиозапись соответствующего содержания размещена в Telegram-канале главы российского региона.

«У нас сейчас больше возможностей, именно у чеченских подразделений... У нас очень много появилось возможностей, с такими возможностями можно смело идти на Европу», — сказал он.

Вместе с тем Кадыров попросил президента России Владимира Путина дать чеченским бойцам возможность закончить "спецоперацию" в Украине. По его мнению, не нужно затягивать выполнение ее задач.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Тетя-Мотя 26.08 в 21:33 #
    3

    Президент прямо руки связал чеченским бойцам и не дает воинам тик-тика закончить операцию. А то бы они ух, до атланитики не притормаживая. А им говорят, что еще не начинали оказывается.

    • Nota 26.08 в 23:11 #
      2

      Дон уже не выездной?

      • Yuri_kv3 27.08 в 08:18 #
        2

        Если вспомнить все заявления, то Европа уже несколько раз захвачена, а некоторые страны вообще исчезали, в Украине города брали (некоторые по нескольку раз), парады проводили,... Одна беда - или Telegram-канал не читают, или тик-ток не смотрят, но как-то быстро остатки бравых вояк оказываются в домашних тапочках, рядом с мамочками, сочиняют следующий тик-ток

        • aboriGEN 27.08 в 14:17 #
          1

          Армия фейковых дон-аккаунтов в Тик-Токе и Инсте готова к штурму!

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.