X

В Крыму туристка обокрала пенсионерку на 200 тысяч

15:19 29.08
В Крыму туристка обокрала пенсионерку на 200 тысяч

В Крыму туристка обокрала пенсионерку на 200 тысяч

В Крыму задержана 35-летняя приезжая, которая обворовала квартиру 70-летней жительницы города Саки, пока та принимала ванну для ног, сообщает МВД Крыма.
На водной процедуре настояла сама злоумышленница, при этом предупредив, что для лучшего эффекта в воду надо положить ювелирное украшение.

"Потерпевшая достала из тайного места золотое изделие и передала гостье. Пока заявительница принимала ванну, похитительница достала из тайника другие драгоценности, деньги и сбежала. Ущерб составил более 200 тысяч рублей", - говорится в сообщении ведомства.
Женщина в содеянном призналась и заявила, что похищенные драгоценности продала, а деньги потратила на себя. Как оказалось, это не впервые, когда нечистая на руку туристка попадает в поле зрения полиции.

"Оперативники установили, что задержанная женщина причастна еще к одной подобной краже. В феврале 2016 года из квартиры 89-летнего жителя города Саки она похитила 40 тысяч рублей", - добавили в МВД.

По факту краж возбуждены уголовные дела.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.