X

ГИББД Феодосии информирует

08:26 30.08
С 26 по 28 августа сотрудники Госавтоинспекции Феодосии провели профилактическое мероприятие под условным названием «Нетрезвый водитель». Рейды проводились в целях снижения уровня аварийности, профилактики ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.
ГИББД Феодосии информирует

ГИББД Феодосии информирует

В ходе отработки на территории Феодосии установлено три водителя управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения или отказались от медицинского освидетельствования, один водитель задержан за управление транспортным средством с признаками опьянения повторно, за что предусмотрена уголовная ответственность согласно ст. 264.1 УК РФ.

 Госавтоинспекция призывает граждан не быть равнодушными! Трагедию лучше предупредить. Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте по телефону дежурной части МВД Феодосии по телефонам: +7 (36562) 9-12-57, +7 (999) 461-02-03 или 102.. Остановив пьяного водителя, вы можете спасти чью-то жизнь!

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.