X

Медведев призвал Европу быстрее запретить выдачу виз россиянам

10:03 31.08
Медведев призвал Европу быстрее запретить выдачу виз россиянам

Медведев призвал Европу быстрее запретить выдачу виз россиянам

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев призвал Европу быстрее запретить выдачу виз россиянам. 

«Европейские начальнички достали своим русофобским кудахтаньем про шенгенские визы гражданам нашей страны. Пусть уж быстрее введут полный запрет на их выдачу», — подчеркнул политик.

По словам Медведева, так все окончательно убедятся в том, как Евросоюз относится к россиянам, а европейцы будут меньше отвлекать «враньем и бредовыми посулами» Россию от ведения "спецоперации", пишет "Интерфакс".

В свою очередь, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия будет пристально следить за тем, какое решение относительно виз для россиян примут страны Европейского союза, и не оставит его без реакции. По его словам, ответные меры будут учитывать интересы граждан.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Чтобы европейцы меньше отвлекали «враньем и бредовыми посулами» Россию от ведения "спецоперации", пусть сама Россия наглухо закроет выезд своим гражданам в Европу. И вообще за рубеж, чтобы они окольными путями не ехали в "недружественные страны". Население будет просто счастливо! Все же просто мечтают вернуться в СССР, а мечты должны сбываться

    • Lers 31.08 в 19:22 #
      1

      • Мойша 01.09 в 10:45 #
        0

        • Nota 01.09 в 23:31 #
          0

          Сынок то в Рашке невыездной как и папашка

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.