X

Феодосийский ЗАГС поздравляет с Днём знаний и началом учебного года (фоторепортаж)

07:31 02.09
Феодосийский ЗАГС поздравляет с Днём знаний и началом учебного года

Феодосийский ЗАГС поздравляет с Днём знаний и началом учебного года

Феодосийский ЗАГС поздравляет с Днём знаний и началом учебного года

Феодосийский ЗАГС поздравляет с Днём знаний и началом учебного года

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них сегодня вместе с первым звонком распахнулись двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. 
Коллектив Феодосийского городского отдела ЗАГС желает педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими детьми, станут стартовой основой для нового поколения феодосийцев. 
Всем школьникам желаем – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести  свой вклад в развитие Крыма и России.
 
В нашем отделе сегодня тоже особенный день,  в первый раз, в первый класс пошла Дарья Папченко, дочь консультанта Татьяны Козенюк. С работниками ЗАГС она поделилась впечатлениями о первом посещении школы: «Всё очень интересно и необычно. Я познакомилась со своей первой учительницей, она очень добрая и вежливая. Всем детям устроили праздник и кормили нас разными вкусностями. Мы рассказывали стихи и пели песни. Думаю, что мне понравится учиться!»
Ну, что же Дарья! В добрый путь и пусть твоё усердие всегда радует твоих родителей!

Поздравляем и наших ЗАГСовских ребят Марата Оганесян, Артёма Шаралапова, двойняшек Владислава и Виталия Мазилиных, Романа Папченко. Совсем недавно и они были первоклашками, а сегодня стали учениками 2-го, 3-го, 4-го и 6-го классов.
                           С нетерпением ждём ваших успехов!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.