X

В Крыму пройдут забеги для сбора средств погорельцам Феодосии

11:04 03.09
С 5 по 18 сентября в Крыму под патронатом “Белого цветка” пройдут благотворительные забеги. Вырученные средства отправятся на помощь людям, чьё жильё пострадало от пожара в июле этого года в Феодосии. Об этом рассказал начальник отдела физкультурно-массовых мероприятий АНО «ЦМС «Таврида — Спорт» Алексей Чихачёв.
В Крыму пройдут забеги для сбора средств погорельцам Феодосии

Фото из открытых источников

“Онлайн забеги будут проходить с 5 по 16 сентября. Каждый — спортсмен и не только, - может принять участие: зарегистрироваться в любом трекинговом приложении, пробежав максимальное количество километров. Результаты своей пробежки вместе с данными трекингового приложения необходимо опубликовать в “ВКонтакте” с хештэгом #МЫЗАБЕГ ”, — рассказал Алексей Чихачёв.

Участников онлайн забегов ждут награды в четырёх номинациях.

А уже 18 сентября в 25 муниципалитетах республики пройдёт единый массовый благотворительный забег. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Тавридаспорт. Минимальный благотворительный взнос участника — 300 рублей.

Напомним, 29 августа, в 13:35, в МЧС поступило сообщение о том, что в поселке Курортное произошел пожар. Горела кровля 10-квартирного одноэтажного жилого дома.  Во время разведки сотрудники МЧС выяснили, что внутри помещения находятся газовые баллоны. Для недопущения взрыва сотрудники  вынесли 3 газовых баллона. Тем не менее во время пожара произошел "хлопок" еще одного бытового газового баллона в результате отрыва вентиля.

Пожар тушили в течение пяти часов. Причину устанавливают эксперты. Площадь пожара составила 100 квадратных метров.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.