X

В Феодосии готовят газоны под осеннюю посадку растений

10:04 04.09
Всего под высадку зелёных насаждений необходимо подготовить 71,6 тыс. квадратных метров площади газонов. До 5 сентября надо подготовить площадь в 39 тысяч квадратных метров. Уже выполнено около 90% от этого объёма работ.
В Феодосии готовят газоны под осеннюю посадку растений

Фото feo.rk.gov.ru

На прошлой неделе было завезено 200 кубометров грунта для газонов на улицах Шевченко, Комиссарова, Федько, Чкалова. На этой неделе завоз грунта для формирования газонов и клумб производится на улицы К.Маркса (район гимназии №5), Галерейная, Федько, Платановая аллея на улице Горького, Симферопольское шоссе, ул. Украинская.

Сотрудники «Городского благоустройства» выполняют работы по улицам К.Маркса, Федько, Чехова, на Платановой аллее и в районе набережной. Сотрудники подрядной организации работают на улицах Гарнаева, Советской, Украинской и в поселке Приморском на площади Ленина.

Также работники участка «Городского благоустройства»  постоянно проводят работу по прополке и содержанию газонов и клумб с цветущими растениями, отмечает сайт администрации города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • я не Zомби! 04.09 в 13:17 #
    0



    "- Руководство города и подрядчик (ООО «Стройбат», Крапоткин, Краснодарский край – прим. ред.) достигли устной договоренности, мы завезем саженцы и высадим на набережной, - пообещал начальник участка."
    А кто-то пообещал как всегда и забыл, а бюджету города теперь оддувайся...

    https://kafanews.com/novosti/123932/v-feodosii-na-nabereshnoy-pilyat-derevya-dopolneno_2016-10-12
    (В Феодосии на набережной пилят деревья)

    • я не Zомби! 04.09 в 13:49 #
      0

      Каждый год там что-то единососы садят и садят , а оно почему-то у них не растёт...
      Кстати, а Сталинградский дуб у памятника Десанту уже большой вырос ?



      "Единороссы собирали мусор, мыли постамент, высаживали саженцы и цветы. Всего было высажено 50 цветов сорта примула и 76 саженцев хеномелесов, кипарисов, можжевельников и сосен."

      Глава города лично помыла памятник Керченско-Феодосийскому десанту
      23 марта 2020г.

      https://gorod24.online/feodosiya/news/127764-glava_goroda_lichno_pomyila_pamyatnik_kerchenskofeodosiyskomu_desantu.html

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.