X

В школах Крыма появился новый патриотический урок

11:53 04.09
В школах Крыма появился новый патриотический урок

фото из открытых источников

С 2022 года в школьную программу были внесены изменения. К классическим предметам добавился новый, сообщила директор школы №15 Симферополя Наталья Климова.

- С этого года 1-5 классы будут учиться по новым ГОСТам. С этого года вводится курс внеурочной деятельности «Разговоры о важном», где дети будут знакомиться с "историей страны", — сказала она.

Первый открытый урок «Разговоры о важном» провёл лично Президент Владимир Путин в одной из школ Калининграда. Небольшую лекцию о целях "специальной военной операции" в Украине глава государства рассказал победителям олимпиад и конкурсов в области культуры, искусства, науки и спорта, пишет "Вести Крым".
Кто именно в школах Крыма будет вести уроки патриотизма, не уточняется.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • kiprey 04.09 в 19:14 #
    2

    Припоминаются поздне-советские "Зарницы", конкурсы строёв и песен, больная на всю голову завуч Таисия Павловна, посередь урока заруливавшая к "внучатам Ильича"с патриотическими проповедями, воевода-алкоголик (и притом неплохой дядька) Геннадий Иванович, обращавшийся к десятиклассницам: "Надо будет - и вы служить будете!".


    "Служи, сынок, как дед служил..."

    • Nota 04.09 в 22:51 #
      2

      В госпиталь пусть отведут. На безногих, безруких и безглазых посмотреть

      • Тетя-Мотя 04.09 в 23:40 #
        2

        Будут рассказывать про резиновую попу и прочие причиндалы бабушки расшифровывать, что бы подростающее поколение учило лексикон умственно отсталого каудило.

        • Гитлерюгенд по-российски. Готовят новые партии пушечного мяса. Бабам велено рожать еще

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.