X

В первую неделю осени в Феодосийском городском отделе ЗАГС стартовал осенне-свадебный марафон  (фоторепортаж)

13:58 05.09
Осень не повод грустить. Осень повод жениться. Свадьба осенью достаточно популярна среди влюбленных пар еще издавна. Наши предки активно использовали сентябрь в качестве свадебного месяца, как прекрасную возможность красиво попрощаться с летом и начать новую, уже семейную жизнь. Осенние свадьбы отличаются более уютной и романтичной атмосферой и остаются в фаворитах в современном мире среди молодоженов.
В первую неделю осени в Феодосийском городском отделе ЗАГС стартовал осенне-свадебный марафон

В первую неделю осени в Феодосийском городском отделе ЗАГС стартовал осенне-свадебный марафон

В первую неделю осени в Феодосийском городском отделе ЗАГС стартовал осенне-свадебный марафон

В первую неделю осени в Феодосийском городском отделе ЗАГС стартовал осенне-свадебный марафон

 Так, в первую неделю осени 2022 года в Феодосийском городском отделе ЗАГС зарегистрировали свой брак 25 супружеских пар.    
Сентябрь сменяет зелёное буйство лета на яркие краски осени, а новобрачные могут позволить себе использовать интересные осенние акценты в одежде. Идеи для свадьбы в сентябре очень разнообразны. Каждая женщина интуитивно определяет, что красит ее в этот день. Очень эффектно выглядела пара Екатерины Авдеевой и Станислава Дзуенко, брак которой был зарегистрирован 2 сентября 2022 года. Красивые от природы волосы невесты были украшены осенним ярко-красным венком, а подобранный в тон свадебный букет, собранный из алых роз, рябины и ежевики придали её образу особый романтизм.  
Познакомились молодые 2 года назад. Работая в одной Московской компании, друг друга долго не замечали.  Рабочие места секретаря и менеджера находились в разных отделах, периодически они лишь созванивались по разным служебным вопросам. Однажды, из помещения, где сотрудники компании могли во время обеденного перерыва выпить кофе, Станислав услышал заразительный смех девушки. Ему очень хотелось посмотреть на веселушку, но он спешил выполнить срочное задание. «Так может смеяться только добрый, открытый, влюблённый в жизнь человек» - эта мысль не давала Станиславу покоя и он узнал  Её, когда за спиной вновь раздался знакомый звонкий смех.  Вначале Екатерина отнеслась к молодому человеку настороженно, но Станислав очень красиво ухаживал: цветы, подарки, экзотичные места. Романтика для Станислава восприниматься как образ жизни, который отличается оптимизмом, альтруизмом, положительными эмоциями, высокими чувствами, возвышенным отношением к  своей любимой.        В ночь празднования Нового года, в присутствии родителей, Станислав сделал Елене предложение. Семья Авдеевых вот уже 5 лет подряд отдыхали  в Феодосии и на семейном совете, было принято решение сыграть свадьбу  именно в этом морском городе.  2 сентября 2022 года состоялась их регистрация.
      
Лилия Анатольевна Лысенко и Евгений Артемович Романов познакомились в 2004 году в Севастополе. Невеста кратко рассказала о своей истории любви: «Это была любовь с первого взгляда, Евгений красиво ухаживал, дарил подарки, в основном золотые. В моей коллекции только 15 золотых серёжек. Но, самое главное в наших отношениях, это то, что он сделал меня счастливой!» Евгений Артемович был ещё более краток: «Вся жизнь романтика!» - сказал он и поцеловал свою возлюбленную.  Венок и букет из гипсофилов невесты придал особый шарм этой необыкновенной паре. Цветы  гипсофила символизирует чистоту сердца, искренность и счастье. Этот цветок часто используется в качестве одного из важных изобразительных средств в букетном произведении, где каждый компонент цветочного единства имеет глубокий философский смысл.

Я календарь переверну и снова третье сентября
Спасибо богу и судьбе, что вышла замуж за меня
Спасибо, третье сентября, что подарила мне тебя
Мы будем счастливы всегда, не только, в третье сентября!

Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н.Андрущенко

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.