X

В Феодосии отремонтируют до конца года 33 двора

12:17 06.09
Глава Крыма Сергей Аксёнов определил институт «Шельф» единственным разработчиком проектно-сметной документации капитального ремонта 33 дворов в Феодосии.
В Феодосии отремонтируют до конца года 33 двора

Фото из открытых источников

«Определить Общество с ограниченной ответственностью «Институт «Шельф» единственным исполнителем по муниципальному контракту, предметом которого является разработка проектно-сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт дворовых территорий, расположенных на территории Феодосии (33 объекта)», с ценой контракта 23,7 млн. рублей», — говорится в документе.

Срок выполнения работ - 15 декабря текущего года. Подрядчик обязан выполнить работы по контракту без привлечения подрядчиков. Заказчик — управление городского хозяйства и природопользования администрации Феодосии – должен предусмотреть требование по обеспечению исполнения контракта в размере 0,5% от его Контракта, пишет trkmillet.ru.

Список дворов, в которых будет произведен ремонт, пока не опубликован.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • я не Zомби! 06.09 в 13:58 #
    1

    Ой, а что это 8 лет ничего не делали, а теперь так быстро решили всё в асфальт закатать?
    А в этой смете будет указано во сколько обойдётся потом опять новый асфальт класть, потому что под ним забыли трубы дырявые ещё советские поменять и канализацию проложить?

    • novyo 06.09 в 15:02 #
      0

      Так болтуненко с лебедем по 33 двора отремонтировали,теперь очередь энергетика

      • я не Zомби! 06.09 в 15:22 #
        1

        А глава Крыма Сергей Аксёнов, который теперь уже сам лично определил исполнителя будет ли тоже уволен, если и эти 33 "коровы"" не дадут к определённому сроку "молока" ?
        И как это уже и деньги посчитали, а сами дворы ещё и не определили ? В слепую что ли сумму назвали, не глядя даже на предполагаемые объекты? А потом бросят также, как и школу на Челноково, скажут денег не хватило.
        Кстати, тротуарная плитка на этом массиве уже поразъежалась так, что щели в некоторых местах как спичечный коробок, хилые жестянные футбольные ворота не выдержали даже ударов мячом детворы и теперь их там вообще нет...



        • kiprey 07.09 в 11:42 #
          1

          За 33-х коров не уволят. Но когда уволят, припомнят и 33-х коров.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.