X

В Коктебеле на нудистском пляже избили туриста-моралиста

14:36 06.09
Приехавшие в Крым на отдых супруги возмутились нудистами на нудистском пляже в Коктебеле
В Коктебеле на нудистском пляже избили туриста-моралиста

фото из открытых источников

Турист рассказал, что не раз замечал: среди нудистов ходили несовершеннолетние дети, - собственно, это дети нудистов. Он обратился в полицию, но силовики никак не отреагировали. Тогда турист по имени Алексей пришел на пляж и попросил вызвать администрацию. Между ним и любителями обнаженки возник конфликт, борца за нравственность избили и облили из перцового баллончика, пишет obzor.io.

Мужчина обратился в больницу – врачи, по словам пострадавшего, установили сотрясение мозга и гематому на лице. Несмотря на скандал, голые люди продолжают лежать на коктебельском пляже, а полиция продолжает закрывать на это глаза, пишет борец за плавки и купальники в соцсетях. Также полиция не установила виновных в нападении на туриста.

Почему именно турист пришел именно на нудистский пляж с требованиями всем одеться, остается недосказанным, поскольку в Коктебеле все остальные пляжи, - а их много, - придерживаются обычных правил. Но что-то его влекло...

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.88 +
Комментарии (2):
  • Этот гражданин, припершийся к нудистам устанавливать свои правила, тонко, на подкорке чувствует общий тренд. Сейчас модно запрещать, арестовывать, сажать... Ну, и стучать на ближнего. Как же русский человек без этого?

    • kiprey 07.09 в 11:44 #
      3

      Денудифицировать хотел...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.