X

В Джанкое на пожаре в частном доме погиб мужчина

16:16 07.09
В Джанкое на пожаре в частном доме погиб мужчина

Фото МЧС

6 сентября произошел пожар в Джанкое, сообщает МЧС Крыма. Прибыв на место пожара, пожарным стало ясно, что горит одноэтажный жилой дом.

Пожар был локализован и ликвидирован в течение 15 минут. Площадь составила 20 квадратных метров. К сожалению, на месте происшествия было обнаружено тело мужчины. Причины пожара устанавливаются экспертами.  Прокуратура Крыма контролирует установление обстоятельств происшествия в одном из домов в Джанкое.

«По предварительным данным, 6 сентября около 11 часов в одноэтажном частном доме, расположенном по ул. Транспортная в г. Джанкой, произошел пожар. В результате происшествия погиб мужчина 1974 года рождения. В ходе организованных мероприятий будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также дана оценка соблюдению требований пожарной безопасности. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», - заключили в прокуратуре.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.