X

Управление муниципального контроля Феодосии информирует

08:33 11.09
За несоблюдение правил благоустройства предусмотрена административная ответственность
Управление муниципального контроля Феодосии информирует

Фото из архива Кафы

На территории Феодосии действуют правила благоустройства, утвержденные решением 49 сессии Феодосийского городского совета 2 созыва от 30.06.2022 № 484. Согласно абзацу 3 п.п. 1.52, п. 1, ст. 13, р. 1, ч. 2 «Ограничения при использовании объектов благоустройства», на объектах благоустройства запрещается:

- размещать (расклеивать) различного рода афиши, плакаты, растяжки, объявления и другие виды рекламных объектов на фасадах зданий и сооружений, деревьях, столбах, подземных переходах, мостах, и других элементах уличного оснащения, а также под «дворниками» автомобилей и передавать «из рук в руки».

В случае уклонения от исполнения данных правил законом Крыма от 25 июня 2015 года № 117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях» предусмотрена административная ответственность, влекущая предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от 10 тысяч до 50 тысяч рублей; на юридических лиц — от 30 тысяч до 100 тысяч рублей.

Подробную информацию вы можете получить:

  • - на сайте администрации города Феодосия в разделе "Правила благоустройства";
  • - по тел. 2-58-41 (доб. 143, 407).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.