X

Детская школа видео открыла в Феодосии новый учебный сезон

10:03 11.09
Приглашаются ребята в возрасте от 7 до 15 лет
Детская школа видео открыла в Феодосии новый учебный сезон

Детская школа видео открыла в Феодосии новый учебный сезон

Феодосийская Детская школа видеоблогеров «Бухта Барахта» открыла в Феодосии свой четвёртый учебный сезон. В школе занимаются ребята от 7 до 15 лет, каждый в своей возрастной категории. Группы небольшие – до пяти человек. Есть курс основной и углублённый.

Художественный руководитель школы Роман Грицай рассказал, что занятия помогают ребёнку увеличить его словарный запас, научиться лаконично и понятно формулировать свои мысли, чётче и выразительнее говорить, общаться и работать в команде, а также развить логическое мышление – через повествование, написание сценариев, монтаж.

– Среди попутных общеразвивающих бонусов: основы фотографии (освещение и композиция), воспитание собственного вкуса (стиля), информационная безопасность (в интернете, в целом, и в соцсетях, в частности), знакомство с мировой художественной культурой, – отметил Р.Грицай. – Так как программа гибкая и зависит от интересов самих детей, то с некоторыми группами мы проходим и азы журналистики (новость, интервью, репортаж).

Дополнительно узнать об условиях обучения, а также записать на курс можно по номеру телефона +7 (978) 807-62-07.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.