Завершились «Джазовые встречи» в Коктебеле (фоторепортаж)
17:39
12.09
С 9 по 11 сентября 2022 года в коктебельском джаз-клубе «Богема» не было свободных мест. Публика устремилась на концерты участников джазового фестиваля «Live in Blue Bay».
Огромным успехом пользовались мастер-классы артистов, которые могли посетить все желающие бесплатно. Их провели Гия Дзагнидзе, Сергей Манукян и участники «Ялта-джаз». Три дня, вечера и ночи «Джазовых встреч» стали настоящим праздником музыки. Часто выступления артистов завершались бурными овациями. После вечерних концертов публика с нетерпением ожидала джэмы, собиравшие не только участников программы. Некоторые музыканты специально приехали в Коктебель, чтобы пообщаться с коллегами и играть джаз.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|