X

В Крыму мопед сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

18:36 13.09
В Крыму мопед сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

фото из открытых источников

В Евпатории 18-летний местный житель, управляя мопедом, сбил на дороге женщину пожилого возраста. После чего скрылся с места происшествия. Позднее парень был задержан сотрудниками полиции, передаем пресс-служба МВД Крыма.

Пострадавшую доставили в больницу с множественными ушибами, серьезных повреждений нет. Тем временем полицейские разыскали мопедиста и составили в его отношении целый ряд админпротоколов: за управлением мопедом без шлема, управление транспортным средством без права управления, и оставление места ДТП.

«Транспортное средство эвакуировано на штрафстоянку. За оставление места ДТП евпаторийским городским судом нарушитель был признан виновным и ему назначено наказание в виде суток ареста. По факту ДТП начато административное расследование. После его проведения будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством», — сказано в сообщении МВД.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.