X

Производитель систем электрообогрева Devi празднует юбилей - 80 лет на рынке

21:32 19.09

80 лет на рынке — производитель систем электрообогрева Devi празднует юбилей

Бренд Devi давно ассоциируется с эталонным качеством, бесперебойной работой и продолжительным сроком службы выпускаемой продукции, а также славится до мелочей продуманными техническими решениями. Электрические теплые полы, системы снеготаяния и антиобледенения, обогрев трубопроводов и теплиц — выбор датского производителя на 100% гарантирует оптимальный результат. И это не пустые слова — Деви уже восемь десятилетий не просто держится на плаву, а входит в число лидеров рынка.

62ff591079410.jpg

Devi в нашей стране — Украина не отстает от остального мира

Приятно, что в Украину компания зашла еще в середине 90-х годов прошлого столетия. С тех пор системы электрообогрева из Дании установлены во множестве квартир и домов украинцев, а также на большом количестве коммерческих и инфраструктурных объектов. Купить теплые пол и другие системы от ведущего мирового бренда выгоднее всего у официального представителя производителя: https://hot-floor.com/devi/. В этом случае покупатели получают гарантированное европейским производителем качество и лучшие в стране цены — прямые поставки не только исключают возможность приобрести подделку, но и до минимума сокращают обычно длинную цепочку посреднических накруток.

Давайте поздравим датский бренд с юбилеем, подробнее узнаем о его славной истории и не менее успешном сегодняшнем дне.

62ff593143cc1.jpg

Бренд Devi — рожденный в годы войны

Стоит вспомнить основные вехи развития бренда:

  1. Компания была основана в Дании в 1942 году. В это время Европа была охвачена пламенем Второй Мировой войны, поэтому неудивительно, что первой продукцией бренда стали промышленные обогреватели.
  2. Послевоенные годы в Дании, как и в большинстве других европейских стран, характеризовались восстановлением разрушенной инфраструктуры и активным развитием ориентированного на конечного потребителя сегмента производства. Так в компании пришли к осознанию необходимости наладить выпуск бытовых систем электрообогрева.
  3. Первые электрические теплые полы на основе гибкого греющего кабеля под брендом Деви были разработаны и представлены в начале 60-х годов. Сначала такие технические решения считались элитными системами и стоили весьма недешево.
  4. Со временем ситуация изменилась, а растущая популярность обогрева пола предоставила компании возможность выйти за пределы Дании и наладить экспорт своей продукции в соседние страны. 
  5. По мере освоения европейского и мирового рынка компания открыла представительство в нашей стране в середине 90-х годов.
  6. В 2003 году компания Devi стала частью самого крупного в Дании промышленного концерна Danfoss Group. Сделка позволила укрепить позиции бренда в мире, со временем расширить географию поставок продукции до 65 стран, а также выйти в лидеры европейского рынка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.