X

На следующей неделе в Феодосии потеплеет

08:31 22.09
22 сентября в Крыму переменная облачность, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +5°...+10°, днем до +22°.
На следующей неделе в Феодосии потеплеет

На следующей неделе в Феодосии потеплеет

В Феодосии сегодня переменная облачность, днем до +20°, ночью +13°. Атмосферное давление в норме,  а вот геомагнитная активность повышена, на уровне 4 баллов.
Завтра сохранится такая же погода, а вот в субботу синоптики прогнозируют кратковременный дождь. В воскресенье похолодает: днем столбик термометра не поднимется выше +19°, а вот с понедельника снова начнет теплеть, так что уже к середине следующей недели воздух днем прогреется до +24°, - бабье лето. Долгосрочный прогноз обещает значительное похолодание к 5-6 октября.

Температура воды в море сейчас: у берегов Евпатории и Севастополя +23°, Феодосии, Ялты и Алушты +21°. В Азовском море и Керченском проливе вода держится на уровне +20°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+37,2°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1994 году, самая низкая (+3,5°С) в 1956 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.