X

В Севастополе проголосовали на референдуме 5% проживающих там жителей ДНР

08:25 24.09
В Севастополе проголосовали на референдуме 5% проживающих там жителей ДНР

Фото из открытых источников

Доля проголосовавших на референдуме в Севастополе жителей ДНР за первый день составила 5%.

Всего в городе находится более 6 тыс. граждан республики, сообщили в пресс-службе правительства Севастополя со ссылкой на председателя выездной избирательной комиссии для жителей ДНР Наталью Горкушу.

"В Севастополе могут изъявить желание в том числе жители Донецкой Народной Республики - это больше 6,5 тыс. человек. На 12:00 23 сентября уже проголосовали 180 избирателей. Думаю, что до 27 числа будет практически стопроцентная явка", - приводятся в сообщении слова Горкуши.

Уточняется, что на территории города открыты четыре избирательных участка - все они будут работать с 23 по 27 сентября включительно. Также можно оставить заявку на голосование на дому, пишет ТАСС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Патриот РФ 24.09 в 11:03 #
    0

    Так по зомбоящику всё время твердят что ДНР уже давно освободили ? Чего это они здесь прячутся, когда там столько уже крымчан находится ? А ну-ка вперёд работать там, где родились, а не здесь прохлаждаться. Там говорят как раз рабочих рук везде не хватает.

    • turel 24.09 в 17:35 #
      0

      Я не хочу огорчать эту даму, но 180 человек от 6,5 тысяч, - это 2,5%

      • santa20 24.09 в 19:12 #
        0

        Вы возвращаетесь домой!
        Вы это заслужили!

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.