X

Жительница Крыма отправится в колонию за убийство новорожденного

10:46 28.09
Жительница Крыма отправится в колонию за убийство новорожденного

Жительница Крыма отправится в колонию за убийство новорожденного

Жительница Крыма отправится в колонию-поселение за убийство своего новорожденного младенца, сообщает прокуратура Крыма.

«В марте 2022 года подсудимая, находясь дома у своего знакомого и будучи в состоянии алкогольного опьянения, родила доношенную и жизнеспособную девочку. Сразу же после родов мать задушила ребенка. Впоследствии женщина выбросила тело ребенка в общественный туалет», – сообщили в пресс-службе.

О задержании женщины, жительницы Сакского района, стало известно весной. У нее на воспитании находилось двое несовершеннолетних детей, она нигде не работала официально, но и не состояла на учете в органах системы профилактики и безнадзорности, как и в медучреждении в связи с беременностью.

В отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье 106 (убийство матерью новорожденного ребенка) УК России. Суд признал ее виновной и приговорил женщину к полутора годам лишения свободы в колонии-поселении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Патриот РФ 28.09 в 13:37 #
    0

    И ей дали всего лишь полтора года за убийство ребёнка? Если можно так почти безнаказанно убивать в рашке своих детей, то что уже можно говорить об убийствах украинских детей оккупантами ? Как же её ещё и не наградили также, как некоторых военных...
    Зато россиян и крымчан,отказавшихся убивать украинцев, теперь плешивый гарант будет садить аж на 10 лет. Вот она российская справедливость. Да здравствует российский суд! Самый гуманный суд в мире!

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.