X

На следующей неделе похолодает

08:03 29.09
29 сентября в Крыму переменная облачность, ветер юго-восточный, 9-14 м/с. Температура воздуха ночью +11°...+16°, днем до +27°.
На следующей неделе похолодает

На следующей неделе похолодает

В Феодосии сегодня переменная облачность, днем до +23°, ночью +18°. Возможен кратковременный дождь. Атмосферное давление в норме, геомагнитная активность также в норме, на уровне 3 баллов.
Завтра сохранится такая же погода, но атмосферное давление будет расти. В субботу обещают еще на градус теплее, но ожидается слабая геомагнитная буря, которая в воскресенье усилится до 6 баллов. Если вы метеозависимы, то почувствуете это. 
С понедельника температура воздуха начнет понемногу снижаться, а в следующую среду уже не поднимется выше +17°.

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты +21°, Евпатории, Севастополя и Алушты +20°, Феодосии +19°. В Азовском море и Керченском проливе вода держится на уровне +18°.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+31,0°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1979 году, самая низкая (-2,2°С) в 1956 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.