X

В Крыму пройдет международный фестиваль «Евразийский мост»

07:02 30.09
В Крыму пройдет международный фестиваль «Евразийский мост»

Фото из открытых источников

В Крыму в шестой раз пройдет международный кинофестиваль «Евразийский мост». Местом проведения мероприятия, которое состоится с 1 по 5 октября, выбрана Ялта, передает ТАСС.

Фестиваль планируется открыть лентой Натальи Назаровой «Плакать нельзя», картиной закрытия станет триллер Юсупа Разыкова «Французский мастер». В игровой секции представлены восемь фильмов режиссеров из России, Шри-Ланки, Кипра, Германии, Испании, Франции, Индии и Китая. Конкурс документального кино также состоит из восьми российских и зарубежных картин.

В международное жюри игрового конкурса вошли индийский режиссер и продюсер Кулдип Патель, российский актер, режиссер и продюсер Кирилл Зайцев, председателем жюри выбран киргизский режиссер и сценарист Эрнест Абдыжапаров. Конкурс документального кино будут судить режиссер Чан Гун-хо (Республика Корея), кинокритик и продюсер Александр Донев (Болгария) и режиссер Галина Адамович (Белоруссия), пишет Lenta.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Биостанция 30.09 в 07:50 #
    1

    4-й евразийский мост в Турции
    https://youtu.be/9Oi8atVSH94

    • Кто все эти перечисленные в статье люди ? Кто их знает ? Не потому ли и на фото такое огромное количество зрителей? Не смешите подковы коня на на набережной ! Если собрать бомжей с других стран, то их сборище тоже можна назвать международным.

      • santa20 30.09 в 19:30 #
        -2

        Замечательно.

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.