X

В Севастополе турист зарезал местного жителя из-за песни

11:17 29.09
В Севастополе турист зарезал местного жителя из-за песни

В Севастополе турист зарезал местного жителя из-за песни

Мужчина, поспорив с семейной парой из-за текстов звучащих песен, зарезал оппонента.  Как сообщают соцсети, семейная пара решила посетить один из пивных ресторанов в верхней части проспекта им. Ген. Острякова. Там у них возник диалог по поводу смысла одной из звучавших песен, с чем был категорически не согласен другой посетитель.

Конфликт из-за трудностей перевода на некоторое время прервался, когда мужчина отлучился за ножом. Вернувшись, он несколько раз ударил севастопольца ножом в горло, причинив ему несовместимые с жизнью травмы. Подозреваемый был задержан полицией. В данный момент делом занимается Следком, пишет ForPost.

Убийство произошло в субботу, 24 сентября 2022 года. По известным данным, подозреваемый – приезжий. Отметим, что заведения города не в первый раз становятся ареной кровавых событий с участием конфликтующих посетителей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Комментарий удален

    • Нацисты оказывается в Ижевске и в других регионов эрэфии а не в Украине. Совсем не туда свою ликёроводочную армию с Севастополя отправили.

      • Nota 29.09 в 21:06 #
        0

        Так то приезжий лнровец. Понять и простить

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.