X

Алла Пугачева покинула Россию

15:21 29.09
Алла Пугачева покинула Россию

фото из открытых источников

Эстрадная певица Алла Пугачева вновь покинула Россию, сообщает газета «Известия». Исполнительница улетела в Израиль из аэропорта Внуково без обратного билета.

В марте этого года Алла Пугачева покинула Россию вместе с семьей. Певица на протяжении нескольких месяцев проживала в Израиле, а после переехала в Латвию, где арендовала виллу. В августе она вернулась в Москву.

18 сентября Пугачева попросила признать ее иноагентом вслед за супругом, Максимом Галкиным, которого Минюст включил в реестр физлиц-иностранных агентов. Два дня спустя появилась информация о том, что из-за поста с просьбой признать ее иноагентом артистку проверят на дискредитацию российской армии. С соответствующим заявлением в прокуратуру обратилась жительница Подмосковья, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
    • Лепый Доумок 30.09 в 16:03 #
      0

      Хоспади, везде-то ты успеваешь. У тебя рейтинг на сайте в глубоком минусе, тебя везде ссаными тряпками лупят, а всё никак не угомонишься. Или это особый вид наслаждения?

      • kiprey 30.09 в 17:40 #
        0

        Это работа

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.