X

Севастополь присоединится к Дню ходьбы

16:47 30.09
Севастополь присоединится к  Дню ходьбы

фото из открытых источников

1 октября в Севастополе рамках программы Олимпийского комитета, помогающей в развитии физкультуры, спорта и здорового образа жизни, пройдет День ходьбы, сообщили в городском департаменте здравоохранения.

Он пройдет в разных районах Севастополя. Центр общественного здоровья и медицинской профилактики проведет соревнования по ходьбе на дистанции в 1 км в сквере Балаклавского рудоуправления имени Горького.

Еще одной площадкой станет сквер 60-летия Октябрьской революции в Инкермане, где любой желающий сможет заняться скандинавской ходьбой под руководством инструкторов клуба «Бодрый шаг».

Кроме того, в Севастополе Всероссийский день ходьбы пройдет еще на пяти площадках: в парке Победы (район памятника Святому Георгию Победоносцу) и на физкультурно-оздоровительных комплексах открытого типа на улицах Жидилова, 1, Косарева, 12, Лебедя, 26, и в селе Орлином (ул. Солнечная, 11).

Все участники Дня ходьбы будут награждены памятными дипломами. Торжественное открытие мероприятия и проведение организованной разминки под руководством фитнес-тренеров запланировано на 10:00. Старт в 10:30.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.