X

В Крыму будет реже ходить общественный транспорт: дефицит водителей

18:28 30.09
В Крыму будет реже ходить общественный транспорт: дефицит водителей

фото из открытых источников

Общественный транспорт в Крыму переходит на интервальное движение вместо работы по расписанию, сообщил председатель  общественного совета при министерстве транспорта Крыма Владислав Антонов.

«Принято решение: с 8:00 и до 20:00 водители работают в режиме интервальности. Не по расписанию», — уточнил он.

Антонов пояснил, что теперь администрации муниципальных образований Крыма каждый вечер будут собирать информацию о выходе автобусов на маршрут и индивидуально определять интервальность движения. Там, где она составляла 10 минут, время ожидания увеличится до 15-20 минут. При этом «в любом случае транспорт будет работать», приводит слова председателя совета издание.

Такое решение, отметил Антонов, принято в связи с дефицитом водителей общественного транспорта, а также в связи с точечными проблемами на отдельных маршрутах, пишет Форпост.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Патриот РФ 30.09 в 22:25 #
    0

    На войну что ли всех забрали ? Да и за такую мизерную в стране с такими огромными ресурсами могут работать только рабы, которые боятся потерять лишь свои цепи.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.