X

Большой железнодорожный состав с боевой техникой замечен движущимся в Крым

12:17 01.10
Большой железнодорожный состав с боевой техникой замечен движущимся в Крым

Фото из соцсетей

На мосту в Крым замечен огромных размеров железнодорожный эшелон с военной техникой.

На видеокадрах, довольно сильно восхитивших граждан, можно заметить различного рода военную технику, в том числе бронетранспортёры, боевые машины пехоты, танки, армейские грузовики, а также пассажирские вагоны, в которых находятся военнослужащие. Видеокадры, судя по всему, были сняты около суток назад, и сама техника вполне может отправляться для участия в специальной военной операции, с целью усиления присутствия российской группировки войск. На представленных кадрах, снятых с проезжающего рядом автомобиля, можно увидеть, что на железнодорожных платформах присутствуют бронированные тягачи, неустановленные боевые машины пехоты (предположительно БМП-1), бронетранспортёр с зенитной установкой, танки Т-72, армейские грузовики и специальная военная техника.

На видео удалось насчитать 19 боевых машин, однако, общее количество транспортируемой железнодорожным составом техники остаётся неизвестным. Судя по направлению движения железнодорожного состава, последний перемещался в сторону Крымского полуострова.

По ряду высказанных предположений, военная техника может предназначаться для военнообязанных, призванных в рамках частичной мобилизации, однако, на текущий момент никаких подтверждении этим данным нет, пишет avia.pro.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
  • kiprey 01.10 в 13:04 #
    3

    Восхищенным гражданам рекомедуется держаться подальше от железнодорожных путей, станций, разъездов и пр. мест курения с нарушением.

      • Byaka 01.10 в 22:45 #
        1

        Одного такого жареного парня свиньи уже доедают в "присоединенном Лимане".[img][url=https://ibb.co/sqKgMpS][/url][/img]

        • Патриот РФ 01.10 в 23:15 #
          1

          Предыдущие уже "отработались" а этих необстрелянных ещё быстрее уработают и их ржавую старую советскую допотопную технику.

          Срочная новость:
          ТАСС упал намоченный и заявил: Путин подписал указ о выходе Лимана из состава РФ.


        • santa20 02.10 в 10:22 #
          -1

          И не только в Крым, с востока, через Белоруссию.
          Работайте парни. Наше дело правое!

          • santa20 02.10 в 10:31 #
            -1

            "Что нужно нам? Перестать превращаться в украинцев и перестать впадать в истерично-эмоциональные качели, где, с одной стороны, перемога, с другой — зрада. Война — это сложный процесс. На главную победу влияет сумма выигранных сражений, а не одно наступление или отступление."
            Источник: https://rusvesna.su/news/1664692486

            Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.