X

Депутаты Керчи выбрали цвета, которыми жители должны красить фасады и заборы

07:35 02.10
Депутаты Керчи выбрали цвета, которыми жители должны красить фасады и заборы

фото из открытых источников

В Керчи 30 сентября состоялась очередная  горсовета Керчи. Одним из вопросов чиновники внесли изменения в прежние решения.  Теперь владельцам жилых домов при осуществлении окраски фасадов, замене кровельного покрытия, установки ограждений (заборов) рекомендуется использовать предлагаемые колористические решения согласно схеме зонирования (нормально навернули фразу, согласитесь!)

Согласно проекту решения, приложение с цветами на сайте горсовета есть. Но, к сожалению, ни при приближении, ни пересохранении текст документа не читаем. Керчане не могут посмотреть, как называется цвет и в каком районе его желательно использовать. Пока что остается догадываться, какой это цвет в схеме, поскольку отсутствует чёткость картинки, а яркость и контраст, у мониторов сильно могут отличаться друг от друга, пишет https://kerch.fm.

Керчане в соцсетях высказались за серый, - во-первых, краска дешевле, во-вторых, никто не прицепится. Ну не черным же забор красить, ну и не белым.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Yarmolenko101 02.10 в 08:25 #
    2

    Судя по вчерашним новостям из Лимана , сама мысль Депутатов из Керчи о выборе цвета , очень даже актуальна .

    • Патриот РФ 02.10 в 09:17 #
      1

      Ну да, после того как ВСУ подсчитали там голоса на референдуме, то пришлось Лиман опять вернуть в состав Украине. А ближе к весне и в Керчи уже начнут пересчитывать. Так что эти депутаты перед своим занятием более удобных позиций в Ростове теперь только о цвете своего дерьма и думают.

    • santa20 02.10 в 10:17 #
      -2

      Мусорные баки в ж-б цвет цвет.:)

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.