X

В Симферополе легковушка попала под автобус, пострадали еще 2 автомобиля

15:15 02.10
В Симферополе легковушка попала под автобус, пострадали еще 2 автомобиля

Фото МВД

В Симферополе произошло ДТП с участием четырех легковых автомобилей и пассажирского автобуса. Об этом сообщили в МВД Крыма.

По предварительным данным, сегодня, 2 октября, около 9:30 водитель автомобиля «Киа Рио» двигаясь по ул. Севастопольской в г. Симферополе, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автобусом «Айван», который остановился перед светофором, в результате чего автобус от удара совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», после чего автомобиль «Лада Гранта» совершает столкновение с автомобилем «Хундай i40».

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомобиля «Киа Рио», 1984 года рождения. Автобус был без пассажиров. На месте аварии работал наряд ГИБДД. Обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками полиции, по результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.