X

Купить любые автозапчасти в Украине на UKR PARTS

20:31 03.10
Этот год оказался для автовладельцев в Украине очень трудным. Боевые действия привели к уничтожению и повреждению множества единиц автомобильного транспорта. Даже если зрительно ущерб был небольшим, начинка машины могла серьезно пострадать. Кроме того, вместе сложились проблемы с топливом и проблемой доставки комплектующих из-за блокировки границ и портов.
Только к середине лета проблемы с автозапчастями в Украине https://ukrparts.com.ua/category/amortizatori/c-109/volvo/ удалось решить. Как говорится в относительно свежем исследовании "Фокуса", сейчас доставка деталей занимает от пары дней до пары недель по стране - ситуация, которая наблюдалась до февраля. При этом есть и объективные отличия от нее. Прежде всего, в колебаниях цен - привязка почти всего к курсу доллара серьезно сказывается на покупке автозпачастей. Рынок, тем временем, получает подпитку с авторазборок машин, которые дороже использовать как доноров, чем восстанавливать. 
Также неизвестно, какую линию поведени выберет большинство автовладельцев страны в будущем - постарается восстановить или сохранить свои машины или е будет ориентироваться на покупку иномарок, условия для ввоза которых сейчас очень просты, чем многие и пользуются. Вместе с тем, большинство не может себе позволить сейчас новое авто, поэтому ищет запчасти или ждет просто лучших времен для себя.

Поиск автозапчастей в Украине

Источников можно назвать несколько - автомобильные рынки, услуги официальных дилеров и, конечно же, онлайн-площадки. UKR PARTS - крупнейший магазин, который объединяет продавцов автотехники со всей страны. Без преувеличения можно сказать, что тут можно найти или заказать деталь для любого транспорта, который вы можете встретить на просторах Украины. При этом цена стойки на Volvo тут может быть сильно ниже рыночной - из-за обилия предложений для сравнения.
Пользоваться порталом очень удобно - сначала выбирайте год, марку и модель авто, а потом подбирайте нужные детали в самых популярных категориях:
  • тормозная система;
  • двигатель;
  • выхлопная система;
  • коробка передач;
  • подвеска и рулевое;
  • электрическая система;
  • системы охлаждения и отопления;
  • кузовные детали.

Также можно искать аксессуары, масла и автохимию, а также заказывать детали большими партиями для автосервисов и техосмотров. Срок доставки зависит от условий конкретного продавца. Заказывайте что угодно - хоть новые коврики, хоть бампер. При этом помните, что цены могут значительно "плавать", поэтому, если вы не ищете какую-либо уникальную деталь на редкую машину, есть смысл ждать и изучать предложения до устраивающего вас уровня.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.