X

Неожиданный аспект мобилизации: в Крыму стали чаще заключать браки

07:40 05.10
Неожиданный аспект мобилизации: в Крыму стали чаще заключать браки

Фото из открытых источников

В Крыму после объявления о частичной мобилизации выросло количество заявлений на регистрацию брака, сообщили в пресс-службе министерства юстиции республики.

«Если 23 сентября и 24 сентября браков было в принципе привычное для «свадебного сезона» количество - 356, то вот 30 сентября и 1 октября их стало заметно больше – 454», - уточнили в министерстве.

Также в Минюсте Крыма отметили, что в два раза выросло число заявлений на регистрацию брака. С начала объявления частичной мобилизации их стало 1205. Наибольше всего документов на заключение брака подали в Симферопольском районе, Симферополе, Ялте, Алуште, Керчи, Евпатории, Бахчисарае, Белогорском и Сакском районах, пишет ria82.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
  • Yarmolenko101 05.10 в 08:59 #
    1

    Выгодное должно быть дельце ? Что там предлагается ? Заморозка , списание кредитов ? Zа ДоVги ?

    • kiprey 05.10 в 09:07 #
      2

      От заявления до регистрации месяц же? Может, отсрочку дают? За месяц много ишаков могут подохнуть, а то, глядишь, и султан...

    • За убитого солдата родственникам Ладу Калину дают, а для этого надо отношения узаконить. Так что ничего странного в росте количества регистраций браков

      • dagets 05.10 в 23:27 #
        1

        На смертях столько вдов разбогатело, видимо невидимо.

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.