X

В оздоровительном лагере Крыма избили восьмилетнего мальчика

16:18 05.10
В оздоровительном лагере Крыма избили восьмилетнего мальчика

фото из открытых источников

Прокуратура Крыма начала проверку по факту избиения ребенка в оздоровительном комплексе на территории полуострова.  «Прокуратура Крыма организовала проверку по сообщению, размещенному в одной из социальных сетей, о причинении телесных повреждений несовершеннолетнему в оздоровительном комплексе», — указано в сообщении пресс-службы.

По предварительным данным, 26 августа 2022 года в одном из оздоровительных лагерей Бахчисарайского района произошел конфликт между несовершеннолетними отдыхающими, в результате которого 8-летнему мальчику были причинены телесные повреждения. После этого ребенка госпитализировали в больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

«В ходе надзорных мероприятий будет оценена достаточность проводимой оздоровительным учреждением воспитательно-педагогической работы, а также обеспечение безопасных условий пребывания детей в комплексе. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», — заключили в ведомстве, пишет ФорПост.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.