X

Рамзан Кадыров теперь генерал-полковник

17:26 05.10
 Рамзан Кадыров теперь генерал-полковник

Фото ТАСС

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ему присвоено звание генерал-полковника.

"Президент России присвоил мне звание генерал-полковника. Указ вышел за номером 709. Владимир Владимирович лично сообщил мне об этом и поздравил меня", - сообщил Кадыров.

Он также поблагодарил Владимира Путина за поздравления с Днем Грозного, с Днем учителя и Днем чеченской молодёжи, отметив, что сегодня все мысли "с бойцами, отстаивающими интересы Родины и народов" в Украине, пишет "Интерфакс".

"Поэтому развлекательные мероприятия в праздничной программе, посвященной Дням города, учителя и молодежи ЧР, не предусмотрены", - отметил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
  • kiprey 05.10 в 18:09 #
    4

    Дудаев генерал-майором помер?

    • Патриот РФ 06.10 в 06:47 #
      0

      Комментарий удален

    • Yarmolenko101 06.10 в 07:51 #
      1

      Когда Верховное телевидение из под Киева начало показывать разные награждения и присвоения , лично мне стало понятно о предстоящей "перегруппировке" . Неужели все ? В том смысле что На Руси скоро наступит Мир и Процветание , а "Печенеги и Половцы" возьмут шинель и пойдут домой за реку Калка , что течет через Мариуполь ?

      • Nota 08.10 в 01:17 #
        1

        Это мировая новость?

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.