X

За смерть девочки в бассейне в Крыму в суде ответит ее мать

16:38 06.10
За смерть девочки в бассейне в Крыму в суде ответит ее мать

За смерть девочки в бассейне в Крыму в суде ответит ее мать

«Следственным отделом по Симферопольскому району Главного следственного управления Следственного комитета Крыма завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы Крыма. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», - говорится в сообщении.

Следствием установлено, что обвиняемая совместно со своей родственницей и своими малолетними детьми отдыхала в одном из гостевых домов Симферопольского района.

Вечером 3 июля текущего года женщина на некоторое время оставила без присмотра свою 2-летнюю дочь. В результате чего девочка упала в бассейн, захлебнувшись водой, утонула. "В ходе расследования уголовного дела были собраны доказательства, подтверждающие причастность обвиняемой к совершению преступления. Расследование уголовного дела завершено, материалы направлены в суд для рассмотрения по существу", - заключили в Следкоме.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.