X

Из-за ЧП на Крымском мосту поезд Симферополь-Пермь вернули в Феодосию

08:09 09.10
Из-за ЧП на Крымском мосту поезд Симферополь-Пермь вернули в Феодосию

Фото из открытых источников

Из-за ЧП на Крымском мосту временно приостановлено железнодорожное сообщение. В связи с чем, внесены изменения в движение шести поездов. В частности, поезд №141 Симферополь – Пермь был остановлен на станции Чистополье и отправлен на станцию Феодосия, сообщили в компании РЖД. Позднее этот поезд будет отправлен резервными составами ФПК от станции 9 км на материковой части маршрута. Пассажиры получат бесплатное питание, их планируют разместить в гостиницах. Сейчас решается вопрос об альтернативных способах доставки пассажиров.

Напомним, ЧП на Крымском мосту произошло утром в субботу 8 октября. В результате чего, обрушились два автомобильных пролета. Движение по мосту было полностью остановлено. Задержаны поезда и отменена продажа билетов, пишет https://rifey.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
  • ZVeri 09.10 в 08:46 #
    0

    Комментарий удален

    • Vы Zвери 09.10 в 16:21 #
      0

      репортаж прямо с места стоянки поезда:

      • Землянин 09.10 в 18:43 #
        2

        А Z-вояк перевозят через Оршу в вагонах для скота
        То, что было нормой еще 80 лет назад, в России остается обычным делом и сейчас. До конца Второй мировой крытые вагоны для перевозки скота переоборудовали для военных и военнопленных, и сейчас мы видим, что ситуация никак не поменялась.
        Скрепы пальцем не задавишь…

    • Будут пассажиры "отдыхать" еще с недельку, пока рельсы не восстановят. Думаю, что они очень "рады". Ну, что поделаешь - отдых в Крыму теперь с огоньком! А "бесплатное" питание и размещение - это за счет жителей Феодосии и ее бизнеса

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.